» Argentina » Superliga » Season 2023 » TV
Hvad finder du pa denne side?

Superliga i TV idag 2022:Hvor kan jeg se gratis?. Du vil blive overrasket...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoy.ar y para esta liga aqui: https://partidoshoy.ar/superliga/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirecta-tv.ar y aqui para esta liga: https://rojadirecta-tv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotv.ar tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetaroja.ar tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetaroja.ar/pronostico-superliga Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibre.ar y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibre.ar/hesgoal-superliga
2. fase ≫ Round 01
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Vélez Sarsfield
Barracas Central
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Argentinos Juniors
River Plate
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Instituto
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Rosario Central
Atlético Tucumán
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Huracán
Banfield
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Gimnasia La Plata
Talleres Córdoba
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Independiente
Colón
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Sarmiento
Tigre
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Defensa y Justicia
Godoy Cruz
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Central Cordoba SdE
Newell's Old Boys
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Belgrano
Estudiantes
Superliga - Round 01
So 20/8
00:00
Unión Santa Fe
Racing Club
2. fase ≫ Round 02
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Independiente
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Colón
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Talleres Córdoba
Huracán
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Banfield
Rosario Central
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Atlético Tucumán
Instituto
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Arsenal de Sarandi
Argentinos Juniors
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
River Plate
Barracas Central
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Tigre
Racing Club
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Estudiantes
Unión Santa Fe
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
San Lorenzo
Belgrano
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Newell's Old Boys
Lanús
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Godoy Cruz
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - Round 02
So 27/8
00:00
Sarmiento
Boca Juniors
2. fase ≫ Round 03
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Vélez Sarsfield
River Plate
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Barracas Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Argentinos Juniors
Atlético Tucumán
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Instituto
Banfield
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Rosario Central
Talleres Córdoba
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Huracán
Colón
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Gimnasia La Plata
Independiente
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Boca Juniors
Tigre
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Defensa y Justicia
Sarmiento
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Central Cordoba SdE
Platense
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Lanús
Godoy Cruz
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Belgrano
Newell's Old Boys
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Unión Santa Fe
San Lorenzo
Superliga - Round 03
So 3/9
00:00
Racing Club
Estudiantes
2. fase ≫ Round 04
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Gimnasia La Plata
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Independiente
Huracán
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Colón
Rosario Central
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Talleres Córdoba
Instituto
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Banfield
Argentinos Juniors
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Arsenal de Sarandi
River Plate
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Tigre
Estudiantes
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
San Lorenzo
Racing Club
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Newell's Old Boys
Unión Santa Fe
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Platense
Lanús
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Sarmiento
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 04
So 10/9
00:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
2. fase ≫ Round 05
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Vélez Sarsfield
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
River Plate
Atlético Tucumán
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Barracas Central
Banfield
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Argentinos Juniors
Talleres Córdoba
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Instituto
Colón
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Rosario Central
Independiente
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Huracán
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Defensa y Justicia
Tigre
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Central Cordoba SdE
Boca Juniors
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Lanús
Sarmiento
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Belgrano
Platense
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Unión Santa Fe
Godoy Cruz
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Racing Club
Newell's Old Boys
Superliga - Round 05
So 17/9
00:00
Estudiantes
San Lorenzo
2. fase ≫ Round 06
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Huracán
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Gimnasia La Plata
Rosario Central
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Independiente
Instituto
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Colón
Argentinos Juniors
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Talleres Córdoba
Barracas Central
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Banfield
River Plate
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Atlético Tucumán
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Tigre
San Lorenzo
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Newell's Old Boys
Estudiantes
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Platense
Unión Santa Fe
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Sarmiento
Belgrano
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Boca Juniors
Lanús
Superliga - Round 06
So 24/9
00:00
Defensa y Justicia
Central Cordoba SdE
2. fase ≫ Round 07
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Barracas Central
Sarmiento
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Colón
Unión Santa Fe
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
San Lorenzo
Huracán
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Estudiantes
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Rosario Central
Newell's Old Boys
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Racing Club
Independiente
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Boca Juniors
River Plate
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Talleres Córdoba
Belgrano
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Platense
Argentinos Juniors
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Vélez Sarsfield
Tigre
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Defensa y Justicia
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Banfield
Lanús
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Atlético Tucumán
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 07
So 1/10
00:00
Instituto
Godoy Cruz
2. fase ≫ Round 08
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Vélez Sarsfield
Atlético Tucumán
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Arsenal de Sarandi
Banfield
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
River Plate
Talleres Córdoba
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Barracas Central
Colón
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Argentinos Juniors
Independiente
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Instituto
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Rosario Central
Huracán
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Lanús
Defensa y Justicia
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Belgrano
Boca Juniors
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Unión Santa Fe
Sarmiento
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Racing Club
Platense
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
Estudiantes
Godoy Cruz
Superliga - Round 08
So 8/10
00:00
San Lorenzo
Newell's Old Boys
2. fase ≫ Round 09
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Rosario Central
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Huracán
Instituto
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Gimnasia La Plata
Argentinos Juniors
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Independiente
Barracas Central
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Colón
River Plate
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Talleres Córdoba
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Banfield
Atlético Tucumán
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Tigre
Newell's Old Boys
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Godoy Cruz
San Lorenzo
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Platense
Estudiantes
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Sarmiento
Racing Club
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Boca Juniors
Unión Santa Fe
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Defensa y Justicia
Belgrano
Superliga - Round 09
So 15/10
00:00
Central Cordoba SdE
Lanús
2. fase ≫ Round 10
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Vélez Sarsfield
Banfield
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Arsenal de Sarandi
Colón
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
River Plate
Independiente
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Argentinos Juniors
Huracán
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Instituto
Rosario Central
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Lanús
Tigre
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Belgrano
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Unión Santa Fe
Defensa y Justicia
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Racing Club
Boca Juniors
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
San Lorenzo
Platense
Superliga - Round 10
So 22/10
00:00
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
2. fase ≫ Round 11
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Instituto
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Gimnasia La Plata
River Plate
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Independiente
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Colón
Atlético Tucumán
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Tigre
Godoy Cruz
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Boca Juniors
Estudiantes
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Defensa y Justicia
Racing Club
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Central Cordoba SdE
Unión Santa Fe
Superliga - Round 11
So 29/10
00:00
Lanús
Belgrano
2. fase ≫ Round 12
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Vélez Sarsfield
Talleres Córdoba
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Banfield
Colón
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Atlético Tucumán
Independiente
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Arsenal de Sarandi
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
River Plate
Huracán
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Barracas Central
Rosario Central
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Argentinos Juniors
Instituto
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Belgrano
Tigre
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Unión Santa Fe
Lanús
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Racing Club
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Estudiantes
Defensa y Justicia
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
San Lorenzo
Boca Juniors
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Newell's Old Boys
Sarmiento
Superliga - Round 12
So 5/11
00:00
Godoy Cruz
Platense
2. fase ≫ Round 13
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Instituto
Barracas Central
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Rosario Central
River Plate
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Huracán
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Gimnasia La Plata
Atlético Tucumán
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Independiente
Banfield
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Colón
Talleres Córdoba
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Tigre
Platense
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Sarmiento
Godoy Cruz
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Boca Juniors
Newell's Old Boys
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Defensa y Justicia
San Lorenzo
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Central Cordoba SdE
Estudiantes
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Lanús
Racing Club
Superliga - Round 13
So 12/11
00:00
Belgrano
Unión Santa Fe
2. fase ≫ Round 14
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Vélez Sarsfield
Colón
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Atlético Tucumán
Huracán
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Arsenal de Sarandi
Rosario Central
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
River Plate
Instituto
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Barracas Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Unión Santa Fe
Tigre
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
San Lorenzo
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Godoy Cruz
Boca Juniors
Superliga - Round 14
So 19/11
00:00
Platense
Sarmiento
1. fase ≫ Round 01
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Central Cordoba SdE
River Plate
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Estudiantes
Tigre
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
San Lorenzo
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Colón
Lanús
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Barracas Central
Godoy Cruz
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Instituto
Sarmiento
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Banfield
Unión Santa Fe
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Defensa y Justicia
Huracán
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Vélez Sarsfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - Round 01
So 29/1
00:00
Boca Juniors
Atlético Tucumán
1. fase ≫ Round 02
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Boca Juniors
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Independiente
Platense
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Newell's Old Boys
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Gimnasia La Plata
Defensa y Justicia
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Huracán
Banfield
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Unión Santa Fe
Instituto
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Sarmiento
Barracas Central
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Godoy Cruz
Colón
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Arsenal de Sarandi
Estudiantes
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Tigre
Rosario Central
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Argentinos Juniors
Racing Club
Superliga - Round 02
So 5/2
00:00
Belgrano
River Plate
1. fase ≫ Round 03
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Central Cordoba SdE
Belgrano
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
River Plate
Argentinos Juniors
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Racing Club
Tigre
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Rosario Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
San Lorenzo
Godoy Cruz
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Colón
Sarmiento
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Barracas Central
Unión Santa Fe
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Instituto
Huracán
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Defensa y Justicia
Newell's Old Boys
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Vélez Sarsfield
Independiente
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Platense
Atlético Tucumán
Superliga - Round 03
So 12/2
00:00
Talleres Córdoba
Boca Juniors
1. fase ≫ Round 04
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Talleres Córdoba
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Atlético Tucumán
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Independiente
Defensa y Justicia
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Newell's Old Boys
Banfield
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Gimnasia La Plata
Instituto
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Unión Santa Fe
Colón
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Godoy Cruz
Estudiantes
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Lanús
Rosario Central
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Arsenal de Sarandi
Racing Club
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Tigre
River Plate
Superliga - Round 04
So 19/2
00:00
Argentinos Juniors
Belgrano
1. fase ≫ Round 05
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Central Cordoba SdE
Argentinos Juniors
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Belgrano
Tigre
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
River Plate
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Racing Club
Lanús
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Rosario Central
Godoy Cruz
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
San Lorenzo
Unión Santa Fe
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Colón
Huracán
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Instituto
Newell's Old Boys
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Banfield
Independiente
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Defensa y Justicia
Atlético Tucumán
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
Superliga - Round 05
So 26/2
00:00
Platense
Talleres Córdoba
1. fase ≫ Round 06
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Platense
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Talleres Córdoba
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Atlético Tucumán
Banfield
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Independiente
Instituto
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Newell's Old Boys
Barracas Central
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Gimnasia La Plata
Colón
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Huracán
San Lorenzo
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Unión Santa Fe
Estudiantes
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Sarmiento
Rosario Central
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Lanús
River Plate
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Arsenal de Sarandi
Belgrano
Superliga - Round 06
So 5/3
00:00
Tigre
Argentinos Juniors
1. fase ≫ Round 07
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Argentinos Juniors
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Belgrano
Lanús
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
River Plate
Godoy Cruz
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Racing Club
Sarmiento
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Rosario Central
Unión Santa Fe
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Estudiantes
Huracán
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
San Lorenzo
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Colón
Newell's Old Boys
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Barracas Central
Independiente
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Instituto
Atlético Tucumán
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Banfield
Boca Juniors
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Defensa y Justicia
Talleres Córdoba
Superliga - Round 07
So 12/3
00:00
Vélez Sarsfield
Platense
1. fase ≫ Round 08
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Vélez Sarsfield
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Boca Juniors
Instituto
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Independiente
Colón
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Newell's Old Boys
San Lorenzo
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Gimnasia La Plata
Estudiantes
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Huracán
Rosario Central
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Unión Santa Fe
Racing Club
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Sarmiento
River Plate
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Lanús
Argentinos Juniors
Superliga - Round 08
So 19/3
00:00
Arsenal de Sarandi
Tigre
1. fase ≫ Round 09
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Central Cordoba SdE
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Tigre
Lanús
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Argentinos Juniors
Godoy Cruz
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Belgrano
Sarmiento
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
River Plate
Unión Santa Fe
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Racing Club
Huracán
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Rosario Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Estudiantes
Newell's Old Boys
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
San Lorenzo
Independiente
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Colón
Atlético Tucumán
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Barracas Central
Boca Juniors
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Instituto
Talleres Córdoba
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Banfield
Platense
Superliga - Round 09
So 26/3
00:00
Defensa y Justicia
Vélez Sarsfield
1. fase ≫ Round 10
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Defensa y Justicia
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Vélez Sarsfield
Banfield
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Platense
Instituto
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Talleres Córdoba
Barracas Central
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Boca Juniors
Colón
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Atlético Tucumán
San Lorenzo
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Independiente
Estudiantes
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Newell's Old Boys
Rosario Central
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Gimnasia La Plata
Racing Club
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Huracán
River Plate
Superliga - Round 10
So 2/4
00:00
Unión Santa Fe
Belgrano